Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер бумажных полотенец держатель z-сложения Rixo Maggio P255W ABS-пластик Италия»
Диспенсер бумажных полотенец держатель z-сложения Rixo Maggio P255W ABS-пластик Италия
Модель P255W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO.
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P255W предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (Z-образное сложение) в туалетных комнатах со средней проходимостью: в коммерческих и торговых центрах, офисных помещениях, медицинских и образовательных учреждениях, заведениях общественного питания, а также в частных квартирах и домах.
Корпус диспенсера закрывается на ключ. Для контроля наличия полотенец в диспенсере предусмотрено смотровое окно.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z сложения |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245х295х115 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 260х310х120 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,85 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,03 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Матовая |
| Вес | 0.85 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листових паперових рушників |
| Цвет корпуса | Белий |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z сложения |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диспенсер бумажных полотенец держатель z-сложения Rixo Maggio P255W ABS-пластик Италия |
- Цена: 944 ₴








