
Диспенсер для туалетной бумаги и Джамбо рулон настенный держатель Rixo Maggio P003W белый пластик Италия
1 080 ₴
980 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P003W
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для туалетной бумаги и Джамбо рулон настенный держатель Rixo Maggio P003W белый пластик Италия»
Диспенсер для туалетной бумаги настенный держатель Rixo Maggio P003W белый пластик Италия
Модель P003W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO.
Рекомендуется сочетать с дозаторами и диспенсерами той же серии для создания индивидуального дизайна.
Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования.
Закрывается на ключ, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги.
Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик, данный материал обладает хорошим уровнем вандальной устойчивости, поэтому устройство будет долго эксплуатироваться.
Наличие смотрового окна позволяет контролировать наличие туалетной бумаги и обеспечивать ее своевременную замену.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | 46 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 310x300x130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х315х145 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,07 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,3 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Матовая |
| Вес | 1.07 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Материал | Пластик |
| Длина | 130 см |
| Наличие крышки | True |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Диаметр втулки | 46 мм |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие | Матовое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диспенсер для туалетной бумаги и Джамбо рулон настенный держатель Rixo Maggio P003W белый пластик Италия |
- Цена: 980 ₴








