НовинкаПодарок
-16%

Щетка для унитаза настенная белая йоржик Rixo Maggio ершик TB400W Италия
622 ₴
522 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3859-01
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Щетка для унитаза настенная белая йоржик Rixo Maggio ершик TB400W Италия»
Щетка для унитаза настенная йоржик Rixo Maggio ершик TB400W Италия
Щетка для унитаза настенная Rixo Maggio TB400W предназначена для туалетных комнат с любой проходимостью.
Ершики с настенным расположением являются лучшим выбором для туалетных комнат в общественных местах, это позволяет снизить затраты труда на поддержание чистоты при частой и регулярной уборке.
Ёршики Rixo изготовлены из ударопрочного ABS-пластика, разборная конструкция ершика обеспечивает удобство при его санитарной обработке.
Характеристики:
| Назначение | Щетка для унитаза настенная |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 350х120х135 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 177х140х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,45 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Материал подставки | Пластик |
| Общая высота | 350 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал ручки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Щетка для унитаза настенная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Торговая марка | Rixo |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Щетка для унитаза настенная йоржик Rixo Maggio ершик TB400W Италия |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴





