Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сушилка для рук Rixo H08 1350 Вт рукосушилка автоматическая сушка Италия нержавейка»
Сушилка для рук Rixo H08 1350 Вт рукосушилка автоматическая сушка Италия
Электросушилка для рук Rixo Solido H08 имеет корпус из нержавеющей стали и прочную внутреннюю конструкцию.
Сушилка привлекательна, долговечна и устойчива к коррозии.
Её простой и элегантный дизайн подчеркивает красоту, простоту, элегантность и креативность.
Настенные сушилки для рук Rixo подходят для общественных ванных комнат, туалетов в офисах, школах, ресторанах.
Cушилка имеет автоматическую тепловую защиту, включая защиту от перегрузки по току, защиту от перегрева, защиту от короткого замыкания, и работает в оптимальном диапазоне для достижения максимального срока службы.
Расстояние срабатывания сушилки – 10-15см, а по истечении 50 секунд непрерывной работы, электросушилка автоматически отключается. Скорость воздушного потока - 100 м/с, что обеспечивает сушку рук всего за 9-15 секунд.
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Особенности | Антивандальная защита, Защита от перегрева, Энергосберегающая технология, Антибактериальный фильтр |
| Скорость воздушного потока | 360 км/ч |
| Время сушки | 10 сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Solido |
| Степень влагозащиты: | IPX4 |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220 - 240 В |
| Температурные режимы: | Теплый воздух |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | 1350 Вт |
| Скорость потока воздуха: | 100 м / с |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сушилка для рук Rixo H08 1350 Вт рукосушилка автоматическая сушка |
- Цена: 5 966 ₴







