
Дозатор для жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo S113 Италия 1200 мл
855 ₴
755 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S113
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo S113 Италия 1200 мл»
Дозатор для жидкого мыла нажимной из нержавеющей стали Rixo S113 Италия
Горизонтальный наливной дозатор жидкого мыла из нержавеющей стали RixoSolidoS113.
Дозатор изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет.
Кнопка с клапаном позволяет быстро и легко дозировать мыло, а прозрачное окошко на передней панели позволяет легко при необходимости следить за количеством мыла, чтобы его можно было вовремя пополнить.
Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость.
Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, дозатору крайне тяжело нанести механические и термические повреждения.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1200 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 125х203х122 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х127х125 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,53 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,64 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.53 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.5 см |
| Глубина | 12.2 см |
| Объем | 1200 мл |
| Ширина | 20.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Торговая марка | Rixo |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo S113 Италия |
| Основные атрибуты | |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 755 ₴







