
Дозатор для жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo S112 Италия 500 мл
793 ₴
693 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S112
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo S112 Италия 500 мл»
Дозатор для жидкого мыла настенный из нержавеющей стали Rixo S112 Италия
Дозатор жидкого мыла Rixo Solido S112 из нержавеющей стали, предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях.
Дозатор выполнен из нержавеющей стали с матовым покрытием.
Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе.
Надежная и прочная система подачи исключает протекание. Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость.
Нержавеющая сталь AISI 304, из которой он сделан, относится к высококачественной и наиболее стойкой к коррозии.
Матовая полировка выделит его корпус в интерьере туалетной комнаты.
Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, дозатору крайне тяжело нанести механические и термические повреждения.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 155х100х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 165х125х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,38 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,48 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Вес | 0.38 кг |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 см |
| Объем | 500 мл |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo S112 Италия |
| Основные атрибуты | |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 693 ₴







