
Дозатор для жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo S111 Италия 1000 мл
930 ₴
830 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S111
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo S111 Италия 1000 мл»
Дозатор для жидкого мыла из нержавеющей стали настенный Rixo S111 Италия
Дозатор жидкого мыла Rixo Solido S111 из нержавеющей стали, предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях.
Дозатор выполнен из нержавеющей стали с матовым покрытием. Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе.
Надежная и прочная система подачи исключает протекание. Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость.
Нержавеющая сталь AISI 304, из которой он сделан, относится к высококачественной и наиболее стойкой к коррозии.
Матовая полировка выделит его корпус в интерьере туалетной комнаты.
Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, дозатору крайне тяжело нанести механические и термические повреждения.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 202х127х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 212х135х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,56 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,61 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.56 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.2 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Торговая марка | Rixo |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo S111 Италия |
| Основные атрибуты | |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 830 ₴







