мило-піниПодарок
-10%

Дозатор для мыла-пены Rixo Grande диспенсер настенный S368WF пластик белый Италия 0,6 л
958 ₴
858 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S368WF
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для мыла-пены Rixo Grande диспенсер настенный S368WF пластик белый Италия 0,6 л»
Дозатор для мыла-пены Rixo Grande диспенсер S368WF пластик белый Италия 0,6 л
Дозатор мыла-пены Rixo Grande S368WF представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика. Подача жидкого мыла происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса.
Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе, а надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание.
Съемный резервуар для делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Рекомендуется для туалетных комнат с малой и средней посещаемостью.

Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 600 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200x102х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х110х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,44 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.36 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 600 мл |
| Ширина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Коллекция | Grande |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Тип назначения | Дозатор для мыла-пены Rixo Grande диспенсер настенный S368WF пластиковый белый Италия 0,6 л |
| Торговая марка | Rixo |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴







