
Диспенсер для дезинфекции рук, дозатор дезинфицирующих средств наливной настенный Rixo Grande S369WS Италия 1л
1 041 ₴
941 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S369WS
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для дезинфекции рук, дозатор дезинфицирующих средств наливной настенный Rixo Grande S369WS Италия 1л»
Дозатор для жидкого антисептика рук и дезинфицирующих средств наливной настенный Rixo Grande S369WS Италия 1л
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Grande S369WS — это диспенсер в необычном и узнаваемом обтекаемом корпусе. Нажатие осуществляется на фронтальную часть корпуса, это позволяет избежать возможность поломки кнопки.
Смотровое окно позволяет контролировать наличие дезинфицирующих средств в дозаторе. Надежная система подачи исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Съемный резервуар делает обслуживание дозатора простым и удобным. Предназначен для туалетных комнат с высокой проходимостью.

Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245x115х115 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х120 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,5 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,59 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Rixo |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Тип назначения | Диспенсер для дезинфекции рук дезинфицирующих средств наливной настенный Rixo Grande S369WS Италия 1л |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
- Цена: 941 ₴








