
Дозатор для дезинфекции рук, дезинфицирующих средств наливной настенный Rixo Grande S368WS Италия 0,6 л
958 ₴
858 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S368WS
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для дезинфекции рук, дезинфицирующих средств наливной настенный Rixo Grande S368WS Италия 0,6 л»
Дозатор для жидкого антисептика рук дезинфицирующих средств наливной настенный пластик Rixo Grande S368WS Италия 0,6 л
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Grande S368WS представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика.
Подача жидкости происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса.
Смотровое окно позволяет контролировать уровень дезинфицирующих средств в дозаторе, а надежная система подачи исключает протекание.
Съемный резервуар делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Рекомендуется для туалетных комнат с малой и средней посещаемостью.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Объем | 600 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200x102х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х110х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,44 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.36 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 600 мл |
| Ширина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Коллекция | Grande |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Тип назначения | Диспенсер для дезинфекции рук дезинфицирующих средств наливной настенный Rixo Grande S368WS Италия 0,6 л |
| Торговая марка | Rixo |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 858 ₴






