
Дозатор жидкого антисептика и антисептических средств Rixo Grande S269WS диспенсер для дезинфекции рук 400 мл
811 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S269WS
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор жидкого антисептика и антисептических средств Rixo Grande S269WS диспенсер для дезинфекции рук 400 мл»
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Grande S269WS диспенсер для дезинфекции рук 400мл
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Grande S269WS представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика.
Подача жидкости происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса.
Смотровое окно позволяет контролировать уровень дезинфицирующих средств в дозаторе, а надежная система подачи исключает протекание.
Съемный резервуар делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Рекомендуется для туалетных комнат с малой и средней посещаемостью.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Объем | 400 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 194x90х96 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х105х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,27 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,35 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Поверхность | Матовая |
| Вес | 0.27 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 см |
| Объем | 400 мл |
| Глубина | 9.6 см |
| Высота | 19.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Тип назначения | Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Grande S269WS диспенсер для дезинфекции рук 400мл |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
- Цена: 811 ₴






