
Дозатор антисептика, дезинфицирующих средств сенсорный Rixo SA018WS автоматический санитайзер для рук 1л
2 221 ₴
2 121 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA018WS
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор антисептика, дезинфицирующих средств сенсорный Rixo SA018WS автоматический санитайзер для рук 1л»
Дозатор антисептика дезинфицирующих средств сенсорный Rixo Maggio SA018WS автоматический диспенсер для рук 1л
Автоматический сенсорный дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Maggio SA018WS предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Работает от батареек (4 шт.) или от сетевого адаптера AC/DC (не комплектуется).
Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкости в дозаторе.
Надежная система подачи, исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадания инородных предметов в емкость. Возможность замены дозировочного клапана.
Съемный резервуар для дезинфицирующих средств делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х135х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х145х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,00 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13.5 см |
| Объем | 1 мл |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Тип назначения | Дозатор антисептика дезинфицирующих средств сенсорный Rixo Maggio SA018WS автоматический диспенсер для рук 1л |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
- Цена: 2 121 ₴






