
Дозатор жидкого антисептика для рук и дезинфицирующих средств диспенсер Rixo S168WS 400мл Италия санитайзер
944 ₴
844 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S168WS
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор жидкого антисептика для рук и дезинфицирующих средств диспенсер Rixo S168WS 400мл Италия санитайзер»
Дозатор для жидкого антисептика рук и дезинфицирующих средств диспенсер Rixo Maggio S168WS 400мл Италия
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Maggio S168WS представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика.
Рекомендуется для мест с повышенными требованиями к гигиене.
Подача антисептика и дезинфицирующих средств происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Дозатор сделан из безопасной и стойкой ABS пластмассы.
Также с лицевой стороны находится индикатор остатка жидкости внутренней емкости.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Объем | 400 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 195х90х104 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х105х97 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,27 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,34 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес | 0.27 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 см |
| Объем | 400 мл |
| Глубина | 10.4 см |
| Высота | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Тип назначения | Дозатор жидкого антисептика для рук и дезинфицирующих средств диспенсер Rixo Maggio S168WS 400мл Италия |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
- Цена: 844 ₴






