
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер локтевой настенный для дезинфекции Rixo Maggio S026W дозатор для антисептика 1л»
Диспенсер локтевой настенный для дезинфекции Rixo Maggio S026W дозатор для антисептика Италия 1л
Настенный локтевой дозатор Rixo Maggio S026W используется в местах с повышенными требованиями к гигиене.
Подходит для использования в больницах, кафе и ресторанах, школах и др., рекомендуется к оснащению мест с серьезными требованиями к чистоте и гигиене.
Дозатор выполнен из ударопрочного ABS пластика, с лицевой стороны имеется защитная панель, которая защищает резервуар с жидкостью от механических воздействий.
Механизм работы исключает контакт ладони с поверхностью дозатора, что обеспечивает полную гигиеничность.
Подача жидкости осуществляется легким нажатием локтя на рычаг, диспенсер не допускает протечек моющего средства. Локтевой дозатор Rixo Maggio S026W предназначен для работы с жидкостями и средствами для дезинфекции.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Локтевой |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х105х135 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 290х140х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,65 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,76 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. |
24 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко, Локтевой привод |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес | 0.65 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Глубина | 13.5 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Тип дозатора | Локтевой |
| Тип назначения | Диспенсер локтевой настенный для дезинфекции Rixo Maggio S026W дозатор для антисептика и жидкого мыла 1л |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
- Цена: 1 216 ₴




