Подарок

Профессиональный гостиничный фен для сушки волос настенный Rixo F31W Италия белый горячий, холодный воздух
1 338 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F31W
+380 (93) 146-17-38
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональный гостиничный фен для сушки волос настенный Rixo F31W Италия белый горячий, холодный воздух»
Профессиональный гостиничный фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F31W Италия
Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F31W.
Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора.
Оснащен системой защиты от перегрева. Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при долгом использовании.
Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, в отеле (гостинице), а также дома.
Крепится на стену, крепёж в комплекте.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 230х180х75 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 250х200х111 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,89 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 75 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Производитель | Rixo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Тип назначения | Профессиональный гостиничный фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F31W Италия |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Коллекция | Maggio |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | 220В±5% |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴




