
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo настенный держатель Джамбо диаметр 24см Италия черный пластик матовый
883 ₴
783 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P002B
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для туалетной бумаги Rixo настенный держатель Джамбо диаметр 24см Италия черный пластик матовый»
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Maggio P002B настенный держатель Джамбо диаметр 24 см Италия черный ABS-пластик
Диспенсер туалетной бумаги P002B выполнен в классическом для Rixo дизайне MAGGIO.
Наличие сменных втулок диаметром 48 мм или 73 мм позволяет использовать туалетную бумагу с разным внутренним диаметром.
Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования.
Закрывается на ключ, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги.
Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик, оснащен специальным смотровым окном для контроля степени заполненности диспенсера туалетной бумаги расходными материалами.
В комплекте специальная насадка на втулку для рулона Джамбо.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 281x271x130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х280х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,73 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Матовая |
| Вес | 0.73 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27.1 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 28.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Тип назначения | Диспенсер туалетной бумаги Rixo Maggio P002B настенный держатель Джамбо диаметр 24 см Италия черный пластик |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
- Цена: 783 ₴







