Подарок
-13%

Диспенсер для бумажных полотенец Z, W сложения Rixo Maggio P055B настенный держатель черный пластик Италия
748 ₴
648 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P055B
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для бумажных полотенец Z, W сложения Rixo Maggio P055B настенный держатель черный пластик Италия»
Диспенсер для бумажных полотенец Z, W сложения Rixo Maggio P055B настенный держатель черный ABS-пластик Италия
Настенные диспенсеры Rixo Maggio P055B глубиной 10,2 см. Предназначен для бумажных полотенец в листах Z, W сложения, от компании Rixo.
Подходят для использования в туалетных комнатах невысокой и средней проходимости: в медицинских центрах, школах, кафе и ресторанах.
Данные диспенсеры бумажных полотенец обеспечивают удобный и гигиеничный отбор полотенец.
Антивандальный корпус, крышка защищена замком с ключом.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х260х102 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х265х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,72 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип назначения | Диспенсер для бумажных полотенец Z, W сложения Rixo Maggio P055B настенный держатель черный пластик Италия |
| Торговая марка | Rixo |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴






