ТопПодарок
-11%

Дозатор для жидкого мыла нажимной Rixo Maggio S068W наливной настенный диспенсер белый пластик Италия 1л
932 ₴
832 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S068W
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для жидкого мыла нажимной Rixo Maggio S068W наливной настенный диспенсер белый пластик Италия 1л»
Дозатор для жидкого мыла нажимной Rixo Maggio S068W наливной настенный диспенсер белый ABS-пластик Италия 1 л
Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S068W сделан для общественных санузлов, а также используется в домашних условиях.
Стильный корпус, индикатор остатка мыльного средства выполнен в виде капли, что придает более креативный стиль диспенсеру.
Подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245х115х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,57 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. |
30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.48 кг |
| Производитель | Rixo |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла нажимной Rixo Maggio S068W наливной настенный диспенсер белый пластик Италия 1 л |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴







