Подарок
-14%

Корзина для мусора металлическая черная Rixo Solido WB103B мусорное ведро урна 10л Италия нержавеющая сталь
713 ₴
613 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WB103B
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Корзина для мусора металлическая черная Rixo Solido WB103B мусорное ведро урна 10л Италия нержавеющая сталь»
Корзина для мусора металлическая круглая Rixo Solido WB103B мусорное ведро урна 10л Италия нержавеющая сталь черная
Корзина для мусора Rixo Solido WB103B. Металлическая урна, основной бак спрятан за декоративным наружным, что позволяет легко прятать торчащий пакет для мусора. Урна отлично впишется как в офисное помещение, так и дома на кухне или ванной комнате. Корзина оснащена резиновым кольцом для защиты пола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.8 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 26.8 мм |
| Диаметр | 22.8 мм |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 10 л |
| Поверхность | Матовая |
| Съемная крышка | Нет |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22.8 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2 кг |
| Категория | Мусорные ведра |
| Тип назначения | Корзина для мусора металлическая черная Rixo Solido WB103B мусорное ведро урна 10л Италия нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴







