Подарок

Корзина для мусора металлическая матовая Rixo Solido WB102S мусорное ведро урна 11л Италия нержавеющая сталь
559 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WB102S
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Корзина для мусора металлическая матовая Rixo Solido WB102S мусорное ведро урна 11л Италия нержавеющая сталь»
Корзина для мусора металлическая матовая Rixo Solido WB102S мусорное ведро урна 11 литров Италия круглая нержавеющая сталь
Корзина для мусора Rixo Solido WB102S - простая, но в то же время элегантная корзина для бумаг. Ведро на 11 литров - идеальный вариант для любого помещения, будь то спальня, гостиная, уборная или офис. Компактный размер позволяет установить корзину в любом уголке - эстетично и не бросается в глаза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 22.5 мм |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 11 л |
| Поверхность | Матовая |
| Съемная крышка | Нет |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Напольная |
| Ширина | 22.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.95 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.2 кг |
| Категория | Мусорные ведра |
| Тип назначения | Корзина для мусора металлическая матовая Rixo Solido WB102S мусорное ведро урна 11л Италия нержавеющая сталь |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴






