НержавійкаПодарок

Диспенсер одноразовых бумажных сидений на унитаз держатель накладок нержавеющая сталь Rixo Solido T109 Италия
1 104 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T109
+380 (93) 146-17-38
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер одноразовых бумажных сидений на унитаз держатель накладок нержавеющая сталь Rixo Solido T109 Италия»
Диспенсер одноразовых бумажный сидений на унитаз держатель накладок нержавейка Rixo Solido T109 Италия
Диспенсер Rixo Solido T109 используется для одноразовых бумажных сидений на унитаз сложения 1/2.
Подходит для стандартных туалетных накладок большинства производителей.
Сделан из высокопрочной нержавеющей стали.
Антивандальный диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T109 для туалетных комнат с любой степенью проходимости.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/2 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 270х380х41 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х390х55 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,99 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,15 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.99 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 4.1 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.99 кг |
| Тип назначения | Диспенсер одноразовых бумажный сидений на унитаз держатель накладок нержавеющая сталь Rixo Solido T109 Италия |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴



