
Диспенсер для туалетной бумаги нержавеющая сталь матовая Rixo P007 настенный держатель Джамбо Италия д.24см
1 875 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P007
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для туалетной бумаги нержавеющая сталь матовая Rixo P007 настенный держатель Джамбо Италия д.24см»
Диспенсер для туалетной бумаги нержавеющая сталь матовая Rixo Solido P007 настенный держатель Джамбо рулон Италия
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P007 создан в эксклюзивном, элегантном дизайне.
Подходит для мест с высоким уровнем комфорта для посетителей — например, ресторанов, офисов, отелей и медицинских центров.
Он гигиеничный, прочный, удобный! Rixo Solido P137 создан для туалетных комнат с большой проходимостью, относится к классу антивандальных, запирается ключ.
Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 с матовым покрытием.
Толщина стенок корпуса диспенсера более 1 мм.
Держатель снабжен смотровыми отверстиями для контроля наличия бумаги.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Диаметр втулки | 51 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 271x271x118 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х280х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,65 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,8 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.65 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.1 см |
| Глубина | 11.8 см |
| Диаметр | 27.1 см |
| Ширина | 27.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.65 кг |
| Тип назначения | Диспенсер для туалетной бумаги нержавеющая сталь матовая Rixo Solido P007 настенный держатель Джамбо Италия |
- Цена: 1 875 ₴





