
Диспенсер для туалетной бумаги нержавеющая сталь матовая Rixo P005 настенный держатель Джамбо Италия д.24см
1 338 ₴
1 238 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P005
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для туалетной бумаги нержавеющая сталь матовая Rixo P005 настенный держатель Джамбо Италия д.24см»
Диспенсер для туалетной бумаги нержавеющая сталь матовая Rixo Solido P005 настенный держатель Джамбо рулон Италия
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P005 изготовлен из нержавеющей стали.
Это делает его внешне привлекательным и обеспечивает максимальную прочность изделия.
Матовый цвет, круглая форма и отсутствие лишних деталей позволяют использовать его в туалетных комнатах с различным оформлением интерьера.
Конструкция, материал, наличие замка позволяют отнести его к числу антивандальных.
Возможность запереть диспенсер на ключ обеспечивает сохранность и гигиеничность содержимого.
Антивандальный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Solido P005 подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Диаметр втулки | 51 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 272x272x126 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х280х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,35 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Матовая |
| Вес | 1.35 кг |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27.2 см |
| Глубина | 12.6 см |
| Диаметр | 27.2 см |
| Высота | 27.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.35 кг |
| Тип назначения | Диспенсер для туалетной бумаги нержавеющая сталь матовая Rixo Solido P005 настенный держатель Джамбо Италия |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 238 ₴






