
Диспенсер для бумажных полотенец z,w сложения нержавеющая сталь матовая Rixo P133 настенный держатель Италия
1 238 ₴
1 138 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P133
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для бумажных полотенец z,w сложения нержавеющая сталь матовая Rixo P133 настенный держатель Италия»
Диспенсер для бумажных полотенец z,w сложения нержавеющая сталь Rixo Solido P133 настенный металлический держатель Италия
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Solido P133 создан в простом корпусе, удобном в использовании.
Держатель бумажных полотенец широко используются в отелях, ванной комнате, кухне, аэропорту, общественных туалетах, медицинских и образовательных учреждениях.
Он гигиеничный, прочный, удобный! Rixo Solido P133 создан для туалетных комнат с большой проходимостью, относится к классу антивандальных, запирается на верхний ключ.
Изготовлен в корпусе из высокопрочной нержавеющей стали с матовым покрытием.
Держатель снабжен смотровым окном для контроля наличия бумаги.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Размер расходных материалов | 230x95x300 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 366х283х101 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 375х290х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,80 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,00 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36.6 см |
| Глубина | 10.1 см |
| Ширина | 28.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.8 кг |
| Тип назначения | Диспенсер для бумажных полотенец z,w сложения нержавеющая сталь Rixo Solido P133 настенный держатель Италия |
- Цена: 1 138 ₴




