
Диспенсер для бумажных полотенец z,w сложения нержавеющая сталь матовая Rixo P132 настенный держатель Италия
946 ₴
846 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P132
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для бумажных полотенец z,w сложения нержавеющая сталь матовая Rixo P132 настенный держатель Италия»
Диспенсер для бумажных полотенец z,w сложения нержавеющая сталь Rixo Solido P132 настенный металлический держатель Италия
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P132 предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (W и Z-образное сложение).
Применим в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов.
Антивандальное исполнение корпуса из нержавеющей стали позволяет применять устройство в местах с большой и средней проходимостью.
Эргономичное отверстие не позволяет полотенцам выпадать из диспенсера — всегда выдается только один лист.
Корпус диспенсера закрывается на ключ.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Размер расходных материалов | 230x95x210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 262х283х101 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 270х290х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,35 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,50 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.35 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.2 см |
| Глубина | 10.1 см |
| Ширина | 28.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.35 кг |
| Тип назначения | Диспенсер для бумажных полотенец z,w сложения нержавеющая сталь Rixo Solido P132 настенный держатель Италия |
- Цена: 846 ₴



