
Дозатор для жидкого мыла диспенсер настенный наливной универсальный Rixo Lungo S012W Италия пластик 500 мл
608 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S012W
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для жидкого мыла диспенсер настенный наливной универсальный Rixo Lungo S012W Италия пластик 500 мл»
Дозатор нажимной для жидкого мыла диспенсер настенный наливной универсальный Rixo Lungo S012W Италия полупрозрачный ABS-пластик нового поколения 500 мл
Дозатор для жидкого мыла универсальный Rixo Lungo S012W. Благодаря стильному дизайну и контрастному цветовому решению Rixo Lungo S012W отлично впишется как в классический, так и в современный интерьер туалетной комнаты.
Дозатор идеально подойдет для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, торговых центров, спортивных заведений, баров, ресторанов и кафе.
Данная модель выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Надежная система подачи мыла исключает протекание, минимизирует риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки.
Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo S012W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 206х72х85 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х80х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,27 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,33 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.27 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.6 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 7.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.27 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.33 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
| Коллекция | Lungo |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла диспенсер настенный наливной универсальный Rixo Lungo S012W Италия пластик 500 мл |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
- Цена: 608 ₴



