
Диспенсер бумажных полотенец сенсорный держатель Rixo Grande P688W белый матовый Италия
5 542 ₴
4 935 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P688W
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер бумажных полотенец сенсорный держатель Rixo Grande P688W белый матовый Италия»
Диспенсер бумажных полотенец сенсорный держатель Rixo Grande P688W белый матовый Италия
Сенсорный диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P688W предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат, сети общественного питания, спортивных медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе и других заведений со средней и высокой степенью проходимости.
Диспенсер выполнен из ударопрочного пластика ABS. Данная модель может работать от стандартной сети 220В или от 4-х батареек LR20 тип D, что допускает установку оборудования в любом месте без необходимости проведения дополнительных ремонтных работ.
Для удобства пользования предусмотрено несколько режимом работы диспенсера: от сенсора, при отрывании полотенца автоматически подается следующее и ручной режим, при нажатии на кнопку.
Диспенсер работает следующих режимах:
· сенсорный – автоматическая подача бумаги активизируется ИК датчиком на передней панели диспенсера.
· ручной – автоматическая подача бумаги активизируется нажатием на кнопку на передней панели диспенсера.
При отрывании полотенца автоматически подается следующее.
Прибор оснащен следующими функциями:
· Система регулировки длины полотна (20 см ,25 и 30 см). Позволяет настроить необходимую длину с учетом проходимости и экономии бумажных полотенец
·Система оповещения - при отсутствии бумаги в диспенсере срабатывает звуковой сигнал.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 400х300х235 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х320х260 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,25 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,85 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.25 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
- Цена: 4 935 ₴





