Подарок
-14%

Диспенсер настенный для листовых бумажных полотенец Rixo Grande P135W белый Италия
720 ₴
620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P135W
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер настенный для листовых бумажных полотенец Rixo Grande P135W белый Италия»
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P135W это настенное устройство, предназначенное для дозированной подачи полотенец, что обеспечивает гигиеничность использования, а также позволяет устанавливать данное устройство в санузлах с большой проходимостью людей.
Данная модель диспенсера позволяет загружать стандартные листовые полотенца Z, W-сложения.
Диспенсер Риксо Grande P135W крепится на стене в любом удобном месте, в зависимости от дизайна туалетной комнаты.
Специальное окно позволяет отслеживать уровень заполненности диспенсера и по мере необходимости пополнять.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 350х250х109 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 355х260х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,88 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,05 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.88 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 10.9 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Grande |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




