Подарок
-11%

Дозатор жидкого мыла нажимной наливной настенный Rixo Grande S369W 1000 мл белый пластик Италия
911 ₴
811 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S369W
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор жидкого мыла нажимной наливной настенный Rixo Grande S369W 1000 мл белый пластик Италия»
Дозатор для жидкого мыла Rixo Grande S369W — это диспенсер в необычном и узнаваемом обтекаемом корпусе.
Нажатие осуществляется на фронтальную часть корпуса, это позволяет избежать возможность поломки кнопки.
Смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Предназначен для туалетных комнат с высокой проходимостью.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245x115х115 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х120 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,5 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,59 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.59 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.5 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴





