
Дозатор жидкого мыла нажимной наливной настенный Rixo Grande S368S 600 мл серебристый матовый пластик Италия
770 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S368S
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор жидкого мыла нажимной наливной настенный Rixo Grande S368S 600 мл серебристый матовый пластик Италия»
Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S368S оптимально подходит для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Нажимной корпус, смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Места применения: гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия, торгово-развлекательные центры.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 600 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200x102х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х110х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,44 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.36 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 600 мл |
| Ширина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.44 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Коллекция | Grande |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Цвет корпуса | Серебряный |
- Цена: 770 ₴




