Подарок
-27%

Диспенсер настенный для туалетной бумаги стандартный рулон Rixo Bello P247TC синий полупрозрачный Италия
367 ₴
267 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P247TC
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер настенный для туалетной бумаги стандартный рулон Rixo Bello P247TC синий полупрозрачный Италия»
Диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P247TC предназначен для дозированной раздачи рулонной туалетной бумаги в туалетных комнатах небольших торговых и офисных помещений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов.
Диспенсер легко установить, легко отмотать и отмерить бумагу.
Туалетный рулон легко разматывается из отверстия с зазубренным краем. Изготовлен из ударопрочного пластика ABS.
Характеристики:
| Коллекция | Bello |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Синий полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 110 мм, ширина 120 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Способ открывания замка | Без замка |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 150x135x138 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 150х150х150 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,44 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 48 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.36 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.44 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 48 |
| Коллекция | Bello |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 110 мм, ширина 120 мм |
| Способ открывания замка | Без замка |
| Цвет корпуса | Синий полупрозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴



