
Диспенсер для туалетной бумаги нержавеющая сталь матовая Rixo P006 настенный держатель Джамбо рулон Италия
1 866 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P006
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для туалетной бумаги нержавеющая сталь матовая Rixo P006 настенный держатель Джамбо рулон Италия»
Диспенсер для туалетной бумаги нержавеющая сталь матовая Rixo Solido P006 настенный держатель Джамбо Италия
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P006 изготовлен из нержавеющей стали AISI 304.
Это делает его внешне привлекательным и обеспечивает максимальную прочность изделия.
Матовый цвет, круглая форма и отсутствие лишних деталей позволяют использовать его в туалетных комнатах с различным оформлением интерьера.
Конструкция, материал, наличие замка позволяют отнести его к числу антивандальных.
Возможность запереть диспенсер на ключ обеспечивает сохранность и гигиеничность содержимого. Втулка для крепежа изготавливается из стали с добавлением пластика.
Антивандальный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Solido P006 подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Диаметр втулки | 60 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 285x280x127 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 295х285х140 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,25 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,4 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Вес | 1.25 кг |
| Производитель | Rixo |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Диаметр | 28 см |
| Высота | 28.5 см |
| Глубина | 12.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Диаметр втулки | 60 мм |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диспенсер для туалетной бумаги нержавеющая сталь матовая Rixo Solido P006 настенный держатель Джамбо Италия |
- Цена: 1 866 ₴





