Подарок

Дозатор настенный для жидкого мыла наливной универсальный Rixo Maggio S178S серебристый 500 мл Италия
751 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S178S
+380 (93) 146-17-38
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор настенный для жидкого мыла наливной универсальный Rixo Maggio S178S серебристый 500 мл Италия»
Дозатор для жидкого мыла универсальный Maggio S178S – оптимальный выбор по сочетанию качества и цены.
Это прочный, надежный и к тому же простой и удобный в эксплуатации дозатор.
Модель можно использовать в достаточно посещаемых местах, так как она вмещает 500 мл жидкого мыла.
Предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
За уровнем наличия моющих средств легко следить через специальное окно на передней панели.
Пластик, из которого сделан корпус, ударопрочен, сам дозатор не протекает благодаря усовершенствованной системе подачи.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Кнопка |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 180х85х93 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 185х90х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,3 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,36 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.3 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.36 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴



