Подарок
-7%

Профессиональный гостиничный фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W белый глянец Италия
1 504 ₴
1 404 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F30W
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональный гостиничный фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W белый глянец Италия»
Профессиональный гостиничный фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W Италия
Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W.
Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора.
Оснащен системой защиты от перегрева.
Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при долгом использовании.
Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, в отеле(гостинице), а также дома.
Крепится на стену, крепёж в комплекте.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200х90х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 250х200х111мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,89 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.89 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | 220В±5% |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Тип назначения | Профессиональный гостиничный фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W Италия |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴





