
Электросушилка для рук Rixo Maggio сушилка H18W настенная белая сушка Италия Горячий, холодный воздух
3 064 ₴
2 964 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H18W
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросушилка для рук Rixo Maggio сушилка H18W настенная белая сушка Италия Горячий, холодный воздух»
Электросушилка для рук Rixo Maggio H18W настенная сушка рукосушилка Италия
При сравнительно небольшой мощности в 900 Вт, модель имеет хорошую скорость воздушного потока.
Модель оснащена переключателем холодного и горячего воздуха, синей ультрафиолетовой антибактериальной лампой.
Электрическая сушилка для рук Rixo Maggio H18W позволит избежать образования очереди на сушку рук в общественном санузле, быстро высушивая руки после мытья.
Увеличенный размер сопла удлиненной формы позволяет сушить обе руки одновременно. Maggio H18W защищен от эксплуатации не по назначению и от перегревов, вызываемых длительной непрерывной работой, по истечении 60 секунд непрерывной работы автоматически отключается.
При перебоях в энергоснабжении и скачках напряжения, электрическая сушилка отключается до восстановления нормальной работы электросети. В сочетании с широким соплом это обеспечивает сушку рук всего за 15-20 секунд.
Низкий уровень потребления электроэнергии делает эту модель самой экономичной среди классических сушилок для рук.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Время сушки: | 12-20 сек. |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Мощность: | 900 Вт |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 304x225x135 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 345x255x175 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 2,5 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Защита от перегрева, Энергосберегающая технология, Антибактериальный фильтр |
| Поверхность | Матовая |
| Мощность | 900 Вт |
| Время сушки | 20 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Степень защиты IP | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.4 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 22.5 см |
| Длина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Maggio |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 2.5 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электросушилка для рук Rixo Maggio сушилка H18W настенная сушка Италия |
- Цена: 2 964 ₴






