
Дозатор настенный для жидкого мыла нажимной наливной Rixo Maggio S068S 1000 мл серебристый матовый Италия
1 042 ₴
942 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S068S
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор настенный для жидкого мыла нажимной наливной Rixo Maggio S068S 1000 мл серебристый матовый Италия»
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S068S предназначен для помещений со средней и высокой проходимостью: сетей общественного питания, спортивных и медицинских заведений, государственных учреждений, офисах, а также частных домов и квартир.
Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе, а надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание.
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Подача жидкого мыла происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса.
Модель выглядит презентабельно как в минималистичных, так и в технологичных интерьерах.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245х115х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,57 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.57 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Цвет корпуса | Серебряный |
- Цена: 942 ₴




