Подарок

Дозатор настенный для жидкого мыла диспенсер наливной универсальный Rixo Maggio S188W белый 1000 мл Италия
740 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S188W
+380 (93) 146-17-38
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор настенный для жидкого мыла диспенсер наливной универсальный Rixo Maggio S188W белый 1000 мл Италия»
Дозатор для жидкого мыла универсальный Rixo Maggio S188W для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Дозатор имеет замок, который находится сверху крышки и открывается с помощью ключа, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Индикатор в центре корпуса подскажет, когда заканчивается моющая жидкость.
Предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 225х120х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 230х125х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.47 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.55 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



