Подарок

Диспенсер для бумажных полотенец держатель с центральной вытяжкой Rixo Maggio P040W белый пластиковый Италия
1 150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P040W
+380 (93) 146-17-38
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для бумажных полотенец держатель с центральной вытяжкой Rixo Maggio P040W белый пластиковый Италия»
Диспенсер рулонных бумажных полотенец Rixo Maggio P040W, для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования.
Предназначен для раздачи рулонных бумажных полотенец с центральной вытяжкой.
Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного пластика и закрывается на ключ.
Через смотровое окно в виде капли удобно осуществлять контроль за наличием полотенец.
В нижней части корпуса имеются зубцы для легкого отрыва бумаги.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер бумажных полотенец с центральной вытяжкой |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
| Размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 230 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 320х240х240 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 320х240х240 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,26 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,5 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.26 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер бумажных полотенец с центральной вытяжкой |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 230 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






