Подарок

Диспенсер настенный для бумажных полотенец держатель с центральной вытяжкой Rixo Maggio P020W белый Италия
1 084 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P020W
+380 (93) 146-17-38
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер настенный для бумажных полотенец держатель с центральной вытяжкой Rixo Maggio P020W белый Италия»
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P020W предназначен для дозированной раздачи рулонных бумажных полотенец с центральной вытяжкой.
Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере.
Рекомендуется использовать в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер бумажных полотенец с центральной вытяжкой |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
| Размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 260 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 320х260х230 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 325х270х230 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,2 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,45 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер бумажных полотенец с центральной вытяжкой |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 260 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴




