
Диспенсер бумажных полотенец рулонных полуавтоматический держатель Rixo Maggio P088W Италия белый матовый
4 496 ₴
4 014 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P088W
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер бумажных полотенец рулонных полуавтоматический держатель Rixo Maggio P088W Италия белый матовый»
Диспенсер бумажных полотенец рулонных полуавтоматический Rixo Maggio P088W Италия белый
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Maggio P088W представляет собой механическое устройство, обеспечивающее подачу и отрезание бумаги.
Обрезание бумаги осуществляется при помощи механического привода и специальных ножей на валу диспенсера.
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика и имеет аккуратную форму.
Для сохранности содержимого и обеспечения гигиены устройство может запираться на замок.
Замена рулона не составит сложности для персонала.
Стоимость диспенсера относительно невелика, позволить себе установить подобное оборудование смогут как крупные, так и небольшие заведения.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец полуавтоматический |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 410х290х230 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х320х270 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,2 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,8 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец полуавтоматический |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диспенсер бумажных полотенец рулонных полуавтоматический Rixo Maggio P088W Италия белый |
- Цена: 4 014 ₴






