ТопПодарок
-9%

Диспенсер для листовых бумажных полотенец держатель v-сложения Rixo Maggio P228W белый Италия
1 079 ₴
979 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P228W
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для листовых бумажных полотенец держатель v-сложения Rixo Maggio P228W белый Италия»
Диспенсер бумажных полотенец держатель v-сложения Rixo Maggio P228W Италия
Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P228W оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Гигиеничный полистовой отбор, возможность перезаполнения в любое время, ударопрочный пластик.
Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец в виде капли. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ.
Монтаж не требует специальных навыков.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 310х260х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х275х145 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,97 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.78 кг |
| Производитель | Rixo |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диспенсер бумажных полотенец держатель v-сложения Rixo Maggio P228W |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴





