Подарок
-11%

Диспенсер настенный для листовых бумажных полотенец держатель Rixo Maggio P235S серебристый матовый Италия
901 ₴
801 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P235S
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер настенный для листовых бумажных полотенец держатель Rixo Maggio P235S серебристый матовый Италия»
Диспенсер для листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P235S предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Подходит для листовых бумажных полотенец Z, W сложения.
Закрывается на ключ. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере.
Диспенсеры для бумаги по популярности не уступают электросушилкам для рук, потому как несомненным преимуществом сушки рук с помощью бумажных полотенец является отсутствие пересушивания кожи рук, чем не может похвастаться электросушилка.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 350х250х109 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 360х255х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,85 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,03 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.85 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 10.9 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴



