Подарок

Диспенсер настенный для листовых бумажных полотенец держатель 3 складки Rixo Maggio P138W белый Италия
460 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P138W
+380 (93) 146-17-38
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер настенный для листовых бумажных полотенец держатель 3 складки Rixo Maggio P138W белый Италия»
Диспенсер для листовых узкопанельных полотенец Rixo Maggio P138W.
Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного пластика и закрывается на ключ.
Полотенце при отборе разворачивается полностью, что сокращает расход бумаги.
Ультратонкий дизайн — подходит для туалетных комнат любой площади. Диспенсеры имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление.
Полистовой отбор позволяет снизить стоимость эксплуатации и образование отходов. Обеспечивает соблюдение гигиены рук.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Размер расходных материалов | 240x65x290 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 310х260х75 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 330х265х80 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,69 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,85 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.69 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 240x65x290 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




