ТопПодарок
-15%

Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019W белый пластик Италия глянец
653 ₴
553 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T019W
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019W белый пластик Италия глянец»
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019W пластик
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019W для туалетных комнат с любой проходимостью.
Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках.
Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор.
Корпус белого цвета из ABS пластика. Крепится на стену (крепёж в комплекте).
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 308х238х52 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х245х65 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,28 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,41 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.28 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.8 см |
| Глубина | 5.2 см |
| Ширина | 23.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.28 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.41 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019W белый пластик Италия |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴


