
Диспенсер для туалетной бумаги держатель стандарт и Джамбо рулон Rixo P002W белый пластик Италия
720 ₴
620 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P002W
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для туалетной бумаги держатель стандарт и Джамбо рулон Rixo P002W белый пластик Италия»
Диспенсер для туалетной бумаги держатель стандарт и Джамбо рулон Rixo Maggio P002W белый пластик Италия
Модель P002W выполнена в классическом для Rixo дизайне MAGGIO.
Рекомендуется сочетать с дозаторами и диспенсерами той же серии для создания индивидуального дизайна. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Закрывается на ключ, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги.
Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик, оснащен специальным смотровым окном для контроля степени заполненности диспенсера расходными материалами. В комплекте специальная насадка на втулку для рулона Джамбо.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 281x271x130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х280х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,73 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес | 0.73 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27.1 см |
| Глубина | 13 см |
| Диаметр | 27.1 см |
| Высота | 28.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диспенсер для туалетной бумаги держатель стандарт и Джамбо рулон Rixo Maggio P002W белый пластик Италия |
- Цена: 620 ₴





