
Диспенсер для туалетной бумаги Джамбо Rixo P002TB настенный держатель черный полупрозрачный пластик
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P002TB
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для туалетной бумаги Джамбо Rixo P002TB настенный держатель черный полупрозрачный пластик»
Диспенсер для туалетной бумаги Джамбо Rixo MAGGIO P002TB настенный держатель черный полупрозрачный пластик Италия
Модель P002TB выполнена в классическом для Rixo дизайне MAGGIO.
Наличие сменных втулок диаметром 48мм или 73мм позволяет использовать туалетную бумагу с разным внутренним диаметром.
Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования.
Закрывается на ключ, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги.
Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик, оснащен специальным смотровым окном для контроля степени заполненности диспенсера расходными материалами.
В комплекте специальная насадка на втулку для рулона Джамбо.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280x271x130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 284х280х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,73 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.73 кг |
| Производитель | Rixo |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27.1 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Цвет корпуса | Черный полупрозрачный |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диспенсер для туалетной бумаги Джамбо Rixo MAGGIO P002TB настенный держатель черный полупрозрачный пластик |
- Цена: 650 ₴





